White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat

  • 105 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat Milan de 105 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 2 km du Palais royal de Milan et peut accueillir jusqu'à 5 personnes. La résidence se situe à 3 km de la gare ferroviaire Ferrovie Nord Milano et à deux pas de la gare routière Viale dei Mille - piazza Novelli.

La propriété White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. La résidence dispose de 2 chambres à coucher. Cette propriété propose également 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

Outre des équipements indépendants comme une kitchenette ces propriétés White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas.

L'appartement est situé à moins de 25 minutes à pied du Musée Bagatti Valsecchi, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'église San Marco se trouve à 2,1 km de White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat à Milan. La Galerie Victor Emmanuel II est à 10 minutes en voiture. L'aéroport de Milan-Linate est à 5 km du studio.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat Milan
Città Studi M4 SUBWAY Linate, City center 10 min, Luminoso appartamento full optional WI-FI
Prix réservé aux mobiles

Città Studi M4 SUBWAY Linate, City center 10 min, Luminoso appartamento full optional WI-FI

50 m de la propriété
USD 127 USD 114
par nuit
Primopiano - Beato Angelico
Prix réservé aux mobiles

Primopiano - Beato Angelico

7.5
Bien 79 commentaires
394 m de la propriété
USD 60 USD 54
par nuit
Italianway Easy - Masotto 4
Prix réservé aux mobiles

Italianway Easy - Masotto 4

7.2
Bien 21 commentaires
697 m de la propriété
USD 152 USD 137
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    7 km

    Gares

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    2,3 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence015146-LIM-02140,IT015146B4FOS9LJL3
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat ?
      Spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat se trouve dans la localité de "Moscova", à 2 km du Palais royal de Milan.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat incluent la Galerie Victor Emmanuel II, le Palais royal de Milan, l'église San Marco.
    • Combien coûte la location de spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat pour un minimum de 705€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat comprennent les restaurants La Mongolfiera et Auum, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat ?
      Certes, spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat accepte animaux.
    • Est-ce que spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat a une cuisine ?
      À spacieux White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux ?
      L'appartement spacieux a une superficie totale de 105 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    7 km

    Gares

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    2,3 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    White Pearl - Citycenter - Large & Elegant Flat Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer